Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 3, страницы 466–469 (Mi mz553)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

К вопросу о возмущениях системы Хаара

П. А. Терехин

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm553

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:3, 435–438

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 07.08.2003

Образец цитирования: П. А. Терехин, “К вопросу о возмущениях системы Хаара”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 466–469; Math. Notes, 75:3 (2004), 435–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter04}
\by П.~А.~Терехин
\paper К~вопросу о~возмущениях системы Хаара
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 466--469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz553}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.42026}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 435--438
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000023325.89390.66}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221289900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz553
  • https://doi.org/10.4213/mzm553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i3/p466

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Терехин, “О сходимости биортогональных рядов по системе сжатий и сдвигов функций в пространствах $L^p[0,1]$”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 722–740  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. A. Terekhin, “Convergence of Biorthogonal Series in the System of Contractions and Translations of Functions in the Spaces $L^p[0,1]$”, Math. Notes, 83:5 (2008), 657–674  crossref  isi  elib
    2. Х. Х. Х. Аль-Джоурани, В. А. Миронов, П. А. Терехин, “Аффинные системы функций типа Уолша. Полнота и минимальность”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:3 (2016), 247–256  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:125
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021