RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 3, страницы 472–474 (Mi mz5544)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О теореме Фреймана в конечных полях

С. В. Конягин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm5544

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:3, 435–438

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.01.2008

Образец цитирования: С. В. Конягин, “О теореме Фреймана в конечных полях”, Матем. заметки, 84:3 (2008), 472–474; Math. Notes, 84:3 (2008), 435–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon08}
\by С.~В.~Конягин
\paper О теореме Фреймана в~конечных полях
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 3
\pages 472--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5544}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm5544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2473762}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.11009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 3
\pages 435--438
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608090137}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000260516700013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-55149109960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5544
  • https://doi.org/10.4213/mzm5544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i3/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Even-Zohar Ch., “On sums of generating sets in $\mathbb Z^n_2$”, Comb. Probab. Comput., 21:6 (2012), 916–941  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Even-Zohar Ch., Lev V.F., “Small Asymmetric Sumsets in Elementary Abelian 2-Groups”, Discret. Math., 313:5 (2013), 689–692  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Sanders T., “The Structure Theory of Set Addition Revisited”, Bull. Amer. Math. Soc., 50:1 (2013), 93–127  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Even-Zohar Ch., Lovett Sh., “The Freiman-Ruzsa Theorem Over Finite Fields”, J. Comb. Theory Ser. A, 125 (2014), 333–341  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. И. Д. Шкредов, “Структурные теоремы в аддитивной комбинаторике”, УМН, 70:1(421) (2015), 123–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. D. Shkredov, “Structure theorems in additive combinatorics”, Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 113–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:432
    Полный текст:75
    Литература:55
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018