RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1985, том 38, выпуск 4, страницы 494–502 (Mi mz5560)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аналоги одной теоремы Магнуса для групп с малым сокращением и невозможность их усиления

Е. В. Кашинцев


Аннотация: В статье дается обобщение теоремы Магнуса о сопряженности для групп с одним определяющим соотношением на группы с малым сокращением и в некоторых случаях устанавливается его окончательность. Библиогр. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (827 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1985, 38:4, 779–783

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 11.07.1984

Образец цитирования: Е. В. Кашинцев, “Аналоги одной теоремы Магнуса для групп с малым сокращением и невозможность их усиления”, Матем. заметки, 38:4 (1985), 494–502; Math. Notes, 38:4 (1985), 779–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas85}
\by Е.~В.~Кашинцев
\paper Аналоги одной теоремы Магнуса для групп с малым сокращением и невозможность их усиления
\jour Матем. заметки
\yr 1985
\vol 38
\issue 4
\pages 494--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=819414}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.20031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1985
\vol 38
\issue 4
\pages 779--783
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158401}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985C921200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v38/i4/p494

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Безверхний, А. Е. Устян, “Обобщение одной теоремы Магнуса”, Чебышевский сб., 11:3 (2010), 57–62  mathnet  zmath
    2. В. Н. Безверхний, А. Е. Устян, “Обобщения теорем В. Магнуса и М. Д. Гриндлингера”, Чебышевский сб., 14:3 (2013), 20–33  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020