RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 4, страницы 608–613 (Mi mz56)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка нормы полианалитической функции через норму ее полигармонической составляющей

А.-Р. К. Рамазанов


Аннотация: Получена оценка для нормы полианалитической функции из пространства $L_p(D,\alpha)$, $1\le p<\infty$, $\alpha>-1$, через норму ее полигармонической составляющей.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm56

Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:4, 568–573

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 24.11.2002

Образец цитирования: А.-Р. К. Рамазанов, “Оценка нормы полианалитической функции через норму ее полигармонической составляющей”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 608–613; Math. Notes, 75:4 (2004), 568–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ram04}
\by А.-Р.~К.~Рамазанов
\paper Оценка нормы полианалитической функции через норму ее
полигармонической составляющей
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 4
\pages 608--613
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz56}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm56}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068770}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.30043}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 4
\pages 568--573
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000023338.10651.df}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221289900030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz56
  • https://doi.org/10.4213/mzm56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i4/p608

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cuckovic Z. Le T., “Toeplitz Operators on Bergman Spaces of Polyanalytic Functions”, Bull. London Math. Soc., 44:Part 5 (2012), 961–973  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. В. И. Данченко, “Формулы Коши и Пуассона для полианалитических функций и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 15–26  mathnet; V. I. Danchenko, “Cauchy and Poisson formulas for polyanalytic functions and applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 11–21  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:92
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019