RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 6, страницы 947–951 (Mi mz563)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Обобщенные классы Липшица и коэффициенты Фурье

С. Ю. Тихонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm563

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:6, 885–889

Реферативные базы данных:

Поступило: 04.08.2003

Образец цитирования: С. Ю. Тихонов, “Обобщенные классы Липшица и коэффициенты Фурье”, Матем. заметки, 75:6 (2004), 947–951; Math. Notes, 75:6 (2004), 885–889

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik04}
\by С.~Ю.~Тихонов
\paper Обобщенные классы Липшица и коэффициенты Фурье
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 947--951
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz563}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2086621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1061.42002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=6618298}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 885--889
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000030998.27360.0a}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222492400032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz563
  • https://doi.org/10.4213/mzm563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i6/p947

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Тихонов, “О двух теоремах Лоренца”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 165–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Tikhonov, “On two theorems of Lorentz”, Izv. Math., 69:1 (2005), 163–175  crossref  isi
    2. Б. В. Симонов, С. Ю. Тихонов, “Теоремы вложения в конструктивной теории приближений”, Матем. сб., 199:9 (2008), 107–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; B. V. Simonov, S. Yu. Tikhonov, “Embedding theorems in constructive approximation”, Sb. Math., 199:9 (2008), 1367–1407  crossref  isi  elib
    3. Yu, DS, “Remarks on embedding results of sine series”, Mathematical Inequalities & Applications, 11:1 (2008), 153  mathscinet  isi
    4. А. А. Джумабаева, Б. В. Симонов, “Преобразование рядов Фурье с помощью обобщенно монотонных последовательностей”, Матем. заметки, 107:5 (2020), 674–692  mathnet  crossref; A. A. Jumabayeva, B. V. Simonov, “Transformation of Fourier Series by Means of General Monotone Sequences”, Math. Notes, 107:5 (2020), 740–758  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:401
    Полный текст:191
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020