RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 6, страницы 941–943 (Mi mz564)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

О сходимости последовательностей обыкновенных дифференциальных операторов

А. А. Владимиров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm564

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:6, 877–880

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Поступило: 23.12.2003

Образец цитирования: А. А. Владимиров, “О сходимости последовательностей обыкновенных дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 75:6 (2004), 941–943; Math. Notes, 75:6 (2004), 877–880

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla04}
\by А.~А.~Владимиров
\paper О~сходимости последовательностей обыкновенных
дифференциальных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 941--943
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz564}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2086619}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.47033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 877--880
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000030996.52085.e3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222492400030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz564
  • https://doi.org/10.4213/mzm564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i6/p941

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Ширяев, А. А. Шкаликов, “Регулярные и вполне регулярные дифференциальные операторы”, Матем. заметки, 81:4 (2007), 636–640  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. A. Shiryaev, A. A. Shkalikov, “Regular and Completely Regular Differential Operators”, Math. Notes, 81:4 (2007), 566–570  crossref  isi  elib
    2. А. А. Владимиров, “К осцилляционной теории задачи Штурма–Лиувилля с сингулярными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:9 (2009), 1609–1621  mathnet  zmath  elib; A. A. Vladimirov, “On the oscillation theory of the Sturm–Liouville problem with singular coefficients”, Comput. Math. Math. Phys., 49:9 (2009), 1535–1546  crossref  isi  elib
    3. Ж. Бен Амара, А. А. Владимиров, А. А. Шкаликов, “Спектральные свойства одного линейного пучка дифференциальных операторов четвертого порядка”, Матем. заметки, 94:1 (2013), 55–67  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; J. Ben Amara, A. A. Vladimirov, A. A. Shkalikov, “Spectral and Oscillatory Properties of a Linear Pencil of Fourth-Order Differential Operators”, Math. Notes, 94:1 (2013), 49–59  crossref  isi  elib
    4. А. А. Владимиров, “Замечания о минорантах лапласиана на геометрическом графе”, Матем. заметки, 98:3 (2015), 467–469  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Vladimirov, “Remarks on Minorants of Laplacians on a Geometric Graph”, Math. Notes, 98:3 (2015), 519–521  crossref  isi
    5. А. А. Владимиров, “Осцилляционный метод в задаче о спектре дифференциального оператора четвертого порядка с самоподобным весом”, Алгебра и анализ, 27:2 (2015), 83–95  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Vladimirov, “Method of oscillation and spectral problem for four-order differential operator with self-similar weight”, St. Petersburg Math. J., 27:2 (2016), 237–244  crossref  isi
    6. К. А. Мирзоев, А. А. Шкаликов, “Дифференциальные операторы четного порядка с коэффициентами-распределениями”, Матем. заметки, 99:5 (2016), 788–793  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. A. Mirzoev, A. A. Shkalikov, “Differential Operators of Even Order with Distribution Coefficients”, Math. Notes, 99:5 (2016), 779–784  crossref  isi
    7. А. А. Владимиров, “К вопросу об осцилляционных свойствах положительных дифференциальных операторов с сингулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 100:6 (2016), 800–806  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Vladimirov, “On the Problem of Oscillation Properties of Positive Differential Operators with Singular Coefficients”, Math. Notes, 100:6 (2016), 790–795  crossref  isi
    8. А. А. Владимиров, “Об одном классе сингулярных задач Штурма–Лиувилля”, Тр. ММО, 80, № 2, МЦНМО, М., 2019, 247–257  mathnet; A. A. Vladimirov, “On a class of singular Sturm–Liouville problems”, Trans. Moscow Math. Soc., 80 (2019), 211–219  crossref  elib
    9. А. М. Савчук, А. А. Шкаликов, “Асимптотический анализ решений обыкновенных дифференциальных уравнений с коэффициентами-распределениями”, Матем. сб., 211:11 (2020), 129–166  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:376
    Полный текст:138
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020