RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 35, выпуск 3, страницы 329–332 (Mi mz5647)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дистрибутивные кольца

А. А. Туганбаев


Аннотация: Кольцо называется дистрибутивным справа, если структура его правых идеалов дистрибутивна. Доказано, что класс дистрибутивных справа нётеровых справа и слева колец совпадает с классом конечных прямых произведений цепных справа артиновых колец и инвариантных наследственных нётеровых справа и слева областей. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 35:1, 171–172

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 10.11.1982

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные кольца”, Матем. заметки, 35:3 (1984), 329–332; Math. Notes, 35:1 (1984), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug84}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивные кольца
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 35
\issue 3
\pages 329--332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=741799}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0564.16017|0543.16011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 35
\issue 1
\pages 171--172
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01139911}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984TY55400002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v35/i3/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные полупервичные кольца”, Матем. заметки, 58:5 (1995), 736–761  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tuganbaev, “Distributive semiprime rings”, Math. Notes, 58:5 (1995), 1197–1215  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:60
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020