RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1983, том 33, выпуск 1, страницы 71–76 (Mi mz5656)  

О топологической густоте извивающихся функций

С. Б. Козырев


Аннотация: В работе доказывается, что класс извивающихся функций (непрерывных функций $f$, которые на любом интервале $I$, лежащем в области определения, принимают несчетное число раз каждое значение, заключенное строго между $\inf_If$ и $\sup_If$ имеет II категорию в $C$. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1983, 33:1, 35–38

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 09.06.1980

Образец цитирования: С. Б. Козырев, “О топологической густоте извивающихся функций”, Матем. заметки, 33:1 (1983), 71–76; Math. Notes, 33:1 (1983), 35–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz83}
\by С.~Б.~Козырев
\paper О~топологической густоте извивающихся функций
\jour Матем. заметки
\yr 1983
\vol 33
\issue 1
\pages 71--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.26002|0527.26004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1983
\vol 33
\issue 1
\pages 35--38
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01141197}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RH48600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v33/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021