Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1983, том 33, выпуск 1, страницы 111–116 (Mi mz5661)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О диференте точек кручения

В. А. Демьяненко


Аннотация: Доказывается квадратичность относительно группового закона диферент точек кручения эллиптических кривых. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1983, 33:1, 55–58

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 22.01.1979

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О диференте точек кручения”, Матем. заметки, 33:1 (1983), 111–116; Math. Notes, 33:1 (1983), 55–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem83}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~диференте точек кручения
\jour Матем. заметки
\yr 1983
\vol 33
\issue 1
\pages 111--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5661}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0532.14015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1983
\vol 33
\issue 1
\pages 55--58
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01141202}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RH48600013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5661
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v33/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “Эллиптические функции и уравнение Ферма”, Матем. сб., 183:9 (1992), 15–28  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Elliptic functions and Fermat's equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 11–23  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021