RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 1, страницы 149–151 (Mi mz567)  

Краткие сообщения

Асимптотическое разложение определителя возмущенной матрицы

Ю. А. Коняев

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm567

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:1, 141–143

Реферативные базы данных:

Поступило: 05.05.2003

Образец цитирования: Ю. А. Коняев, “Асимптотическое разложение определителя возмущенной матрицы”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 149–151; Math. Notes, 76:1 (2004), 141–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon04}
\by Ю.~А.~Коняев
\paper Асимптотическое разложение определителя возмущенной матрицы
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 1
\pages 149--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz567}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2099852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1058.15007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13446921}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 1
\pages 141--143
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000036751.61151.d7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223760500016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-4043179005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz567
  • https://doi.org/10.4213/mzm567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:118
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019