RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1983, том 33, выпуск 2, страницы 255–260 (Mi mz5677)  

О канонических погружениях $R$-пространств

В. А. Мирзоян


Аннотация: Доказано, что орбиты максимальных размерностей канонических погружений $R$-пространств в евклидовы пространства имеют плоскую нормальную связность. Если $D$-пространство является симметрическим, то орбита максимальной размерности его канонического погружения в евклидово пространство представляет из себя прямое произведение сфер. Библ. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1983, 33:2, 128–131

Реферативные базы данных:

УДК: 513
Поступило: 19.03.1980

Образец цитирования: В. А. Мирзоян, “О канонических погружениях $R$-пространств”, Матем. заметки, 33:2 (1983), 255–260; Math. Notes, 33:2 (1983), 128–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir83}
\by В.~А.~Мирзоян
\paper О~канонических погружениях $R$-пространств
\jour Матем. заметки
\yr 1983
\vol 33
\issue 2
\pages 255--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=693435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0526.53050|0517.53052}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1983
\vol 33
\issue 2
\pages 128--131
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01160377}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RH48600029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v33/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019