Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1983, том 33, выпуск 2, страницы 301–314 (Mi mz5683)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аналитическое продолжение голоморфных отображений и задачи голоморфной классификации многомерных областей

С. И. Пинчук


Аннотация: В диссертации изучаются вопросы аналитического продолжения и граничного поведения голоморфных отображений, возникающие в связи с проблемой голоморфной классификации областей в $\mathbf C^n$. Доказана биголоморфность (локальная, а в ряде случаев и глобальная) собственных голоморфных отображений строго псевдовыпуклых областей. Установлена голоморфная неэквивалентность ограниченных областей с гладкими и кусочно-гладкими границами. Получены теоремы об аналитическом продолжении отображений вещественно-аналитических гиперповерхностей. Решена задача о голоморфной эквивалентности строго псевдовыпуклых областей с вещественно-аналитическими границами. Библ. 20 назв.

Полный текст: PDF файл (1510 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1983, 33:2, 151–157

Реферативные базы данных:

УДК: 517

Образец цитирования: С. И. Пинчук, “Аналитическое продолжение голоморфных отображений и задачи голоморфной классификации многомерных областей”, Матем. заметки, 33:2 (1983), 301–314; Math. Notes, 33:2 (1983), 151–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pin83}
\by С.~И.~Пинчук
\paper Аналитическое продолжение голоморфных отображений и~задачи голоморфной
классификации многомерных областей
\jour Матем. заметки
\yr 1983
\vol 33
\issue 2
\pages 301--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=693441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0549.32008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1983
\vol 33
\issue 2
\pages 151--157
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01160383}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RH48600035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v33/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005), 115–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Uniformization of strictly pseudoconvex domains. I”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1189–1202  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021