Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 2, страницы 307–311 (Mi mz571)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Предельное поведение поверхностных мер на пространствах траекторий

Н. А. Сидорова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm571

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:2, 286–290

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.05.2003

Образец цитирования: Н. А. Сидорова, “Предельное поведение поверхностных мер на пространствах траекторий”, Матем. заметки, 76:2 (2004), 307–311; Math. Notes, 76:2 (2004), 286–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sid04}
\by Н.~А.~Сидорова
\paper Предельное поведение поверхностных мер на пространствах траекторий
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 2
\pages 307--311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz571}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2099001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.58030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 2
\pages 286--290
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000036766.76398.44}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223760500031}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-4043114984}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz571
  • https://doi.org/10.4213/mzm571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i2/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Мамон, “О гёльдеровости траекторий, составляющих множество полной меры Винера на группе Гейзенберга”, Матем. заметки, 106:2 (2019), 316–320  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. V. Mamon, “On the Hölder Property of Trajectories in a Set of Full Wiener Measure on the Heisenberg Group”, Math. Notes, 106:2 (2019), 308–312  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:129
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021