RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 3, страницы 473–477 (Mi mz574)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О порядках нулей многочлена на траектории решения системы линейных дифференциальных уравнений с регулярными особыми точками

Р. Р. Гонцов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm574

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:3, 438–442

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.02.2004

Образец цитирования: Р. Р. Гонцов, “О порядках нулей многочлена на траектории решения системы линейных дифференциальных уравнений с регулярными особыми точками”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 473–477; Math. Notes, 76:3 (2004), 438–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon04}
\by Р.~Р.~Гонцов
\paper О порядках нулей многочлена на траектории решения системы линейных дифференциальных уравнений с~регулярными особыми точками
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 3
\pages 473--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz574}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2113090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1082.34548}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 3
\pages 438--442
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000043472.04581.9c}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224874900016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-5044230051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz574
  • https://doi.org/10.4213/mzm574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i3/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:109
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020