RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz575)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Динамика локальных автоморфизмов вложенных CR-многообразий

Кан-Тэ Кимa, Г. Шмальцb

a Pohang University of Science and Technology
b Max Planck Institute for Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm575

Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:3, 443–446

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.02.2004

Образец цитирования: Кан-Тэ Ким, Г. Шмальц, “Динамика локальных автоморфизмов вложенных CR-многообразий”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 477–480; Math. Notes, 76:3 (2004), 443–446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanSch04}
\by Кан-Тэ Ким, Г.~Шмальц
\paper Динамика локальных автоморфизмов вложенных CR-многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz575}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2113091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.32020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 3
\pages 443--446
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000043473.56503.f3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224874900017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-5044238604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz575
  • https://doi.org/10.4213/mzm575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kim, KT, “Complex scaling and geometric analysis of several variables”, Bulletin of the Korean Mathematical Society, 45:3 (2008), 523  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Kim, KT, “CR hypersurfaces with a contracting automorphism”, Journal of Geometric Analysis, 18:3 (2008), 800  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Kim K.-T., Yoccoz J.-Ch., “CR Manifolds Admitting a CR Contraction”, J Geom Anal, 21:2 (2011), 476–493  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:84
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020