RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 35, выпуск 5, страницы 721–727 (Mi mz5813)  

О представлении линейных непрерывных операторов, действующих в пространствах аналитических функций многих переменных

С. С. Линчук


Аннотация: Изучаются условия представимости произвольного линейного непрерывного оператора, действующего из одного пространства аналитических в поликруговой области функций в другое такое же пространство, в виде дифференциального оператора бесконечного порядка. Устанавливается также взаимосвязь между линейными непрерывными операторами, действующими в пространствах аналитических функций многих переменных, и их характеристическими функциями. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 35:5, 382–385

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 21.06.1983

Образец цитирования: С. С. Линчук, “О представлении линейных непрерывных операторов, действующих в пространствах аналитических функций многих переменных”, Матем. заметки, 35:5 (1984), 721–727; Math. Notes, 35:5 (1984), 382–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin84}
\by С.~С.~Линчук
\paper О представлении линейных непрерывных операторов, действующих в пространствах аналитических функций многих переменных
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 35
\issue 5
\pages 721--727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=750812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0582.47034|0567.47023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 35
\issue 5
\pages 382--385
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137696}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AAS4100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v35/i5/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020