RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 36, выпуск 1, страницы 109–116 (Mi mz5846)  

Две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов Беллмана–Харриса

А. Л. Якымив


Аннотация: Доказаны две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов Беллмана–Харриса, обобщающие соответствующие утверждения, полученные ранее в этом направлении В. А. Ватутиным (см. РЖ Мат., 1977, 8В118) и автором (см. РЖ Мат., 1981, 12В178). Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (511 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 36:1, 546–550

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.24
Поступило: 12.07.1983

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов Беллмана–Харриса”, Матем. заметки, 36:1 (1984), 109–116; Math. Notes, 36:1 (1984), 546–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak84}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов Беллмана--Харриса
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 36
\issue 1
\pages 109--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=757650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0569.60084|0549.60080}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 36
\issue 1
\pages 546--550
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01139557}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEW3200011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v36/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020