RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 36, выпуск 2, страницы 213–222 (Mi mz5861)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О плоских гиперраспределениях в $P^n$

М. А. Акивис


Аннотация: Гиперраспределение $\Delta$, заданное в области $D$ $n$-мерного проективного пространства, называется плоским, если все его интегральные линии являются асимпототическими. Доказывается, что каждое плоское гиперраспределение определяется некоторой нуль-системой. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (695 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 36:2, 599–604

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 23.12.1983

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О плоских гиперраспределениях в $P^n$”, Матем. заметки, 36:2 (1984), 213–222; Math. Notes, 36:2 (1984), 599–604

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki84}
\by М.~А.~Акивис
\paper О плоских гиперраспределениях в~$P^n$
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 36
\issue 2
\pages 213--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0563.53012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 36
\issue 2
\pages 599--604
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137409}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEW3200020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v36/i2/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Е. Степанов, “О классификации структур почти произведения на многообразии с линейной связностью”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 1, 61–68  mathnet  mathscinet  zmath; S. E. Stepanov, “On the classification of almost product structures on a manifold with linear connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:1 (1999), 58–64
    2. И. А. Александрова, С. Е. Степанов, И. И. Цыганок, “Теоремы лиувиллева типа в теории римановых структур почти произведения и субмерсий”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:4 (2016), 3–12  mathnet  crossref; I. A. Alexandrova, S. E. Stepanov, I. I. Tsyganok, “Liouville-type theorems for the theories of Riemannian almost product structures and submersions”, J. Math. Sci., 230:1 (2018), 1–9  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019