RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 2, страницы 314–315 (Mi mz592)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Числа вращения Пуанкаре и средние Рисса и Вороного

В. В. Козловa, Т. В. Мадсенb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Aalborg University

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm592

Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:2, 299–301

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.10.2002

Образец цитирования: В. В. Козлов, Т. В. Мадсен, “Числа вращения Пуанкаре и средние Рисса и Вороного”, Матем. заметки, 74:2 (2003), 314–315; Math. Notes, 74:2 (2003), 299–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozMad03}
\by В.~В.~Козлов, Т.~В.~Мадсен
\paper Числа вращения Пуанкаре и средние Рисса и Вороного
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 2
\pages 314--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz592}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2023773}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.37049}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 2
\pages 299--301
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1025020611681}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000185172900034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347755233}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz592
  • https://doi.org/10.4213/mzm592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, “Весовые средние, строгая эргодичность и равномерное распределение”, Матем. заметки, 78:3 (2005), 358–367  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kozlov, “Weighted Means, Strict Ergodicity, and Uniform Distributions”, Math. Notes, 78:3 (2005), 329–337  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. В. В. Козлов, “Весовые средние, равномерное распределение и строгая эргодичность”, УМН, 60:6(366) (2005), 115–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, “Weighted averages, uniform distribution, and strict ergodicity”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1121–1146  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:78
    Литература:43
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018