RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 36, выпуск 4, страницы 593–601 (Mi mz5957)  

О $B_s$-последовательностях

А. Г. Дьячков, В. В. Рыков


Аннотация: Получены новые границы максимального члена $B_s$-последовательности, обобщающие ранее известные результаты при $s=2$ и $s=4$. Метод доказательства нижних границ основан на теоретико-вероятностных соображениях. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (596 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 36:4, 794–799

Реферативные базы данных:

УДК: 518.1
Поступило: 28.01.1983
Исправленный вариант: 02.03.1984

Образец цитирования: А. Г. Дьячков, В. В. Рыков, “О $B_s$-последовательностях”, Матем. заметки, 36:4 (1984), 593–601; Math. Notes, 36:4 (1984), 794–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DyaRyk84}
\by А.~Г.~Дьячков, В.~В.~Рыков
\paper О~$B_s$-последовательностях
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 36
\issue 4
\pages 593--601
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0567.10041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 36
\issue 4
\pages 794--799
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01156471}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AJL2700032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v36/i4/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020