RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 3, страницы 478–480 (Mi mz596)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О типичной диффеотопии грубого диффеоморфизма с растягивающимся аттрактором коразмерности один

Е. В. Жужомаa, В. С. Медведевb

a Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева
b Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm596

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:3, 453–456

Реферативные базы данных:

УДК: 517.917+513.9
Поступило: 30.01.2003

Образец цитирования: Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “О типичной диффеотопии грубого диффеоморфизма с растягивающимся аттрактором коразмерности один”, Матем. заметки, 74:3 (2003), 478–480; Math. Notes, 74:3 (2003), 453–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuMed03}
\by Е.~В.~Жужома, В.~С.~Медведев
\paper О~типичной диффеотопии грубого диффеоморфизма с~растягивающимся
аттрактором коразмерности один
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 3
\pages 478--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz596}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2022513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.37010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 3
\pages 453--456
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026179423921}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186455400018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347125017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz596
  • https://doi.org/10.4213/mzm596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i3/p478

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Grines V. Pochinka O. Zhuzhoma E., “On Families of Diffeomorphisms With Bifurcations of Attractive and Repelling Sets”, Int. J. Bifurcation Chaos, 24:8 (2014), 1440015  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:73
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019