RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1982, том 32, выпуск 6, страницы 753–764 (Mi mz5976)  

Диофантовы уравнения над функциональными полями

С. А. Степанов


Аннотация: Доказывается неразрешимость широкого класса алгебраических уравнений
$$ F(x_1,…,x_n)=0 $$
в попарно взаимно простых многочленах $x_1(t),…,x_n(t)$. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1982, 32:6, 861–868

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 04.04.1980

Образец цитирования: С. А. Степанов, “Диофантовы уравнения над функциональными полями”, Матем. заметки, 32:6 (1982), 753–764; Math. Notes, 32:6 (1982), 861–868

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste82}
\by С.~А.~Степанов
\paper Диофантовы уравнения над функциональными полями
\jour Матем. заметки
\yr 1982
\vol 32
\issue 6
\pages 753--764
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=686431}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.10010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1982
\vol 32
\issue 6
\pages 861--868
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01145867}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QX97800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v32/i6/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:84
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020