RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1982, том 32, выпуск 6, страницы 889–899 (Mi mz5988)  

О некоторых вероятностных свойствах регуляризованных решений

В. П. Чистяков


Аннотация: Показано, что регуляризованные решения приближенной алгебраической системы уравнений являются состоятельными оценками точных решений, имеют моменты и асимптотически нормальны. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (782 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1982, 32:6, 934–939

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.6
Поступило: 23.09.1981

Образец цитирования: В. П. Чистяков, “О некоторых вероятностных свойствах регуляризованных решений”, Матем. заметки, 32:6 (1982), 889–899; Math. Notes, 32:6 (1982), 934–939

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi82}
\by В.~П.~Чистяков
\paper О~некоторых вероятностных свойствах регуляризованных решений
\jour Матем. заметки
\yr 1982
\vol 32
\issue 6
\pages 889--899
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5988}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=686443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0536.65024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1982
\vol 32
\issue 6
\pages 934--939
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01145879}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QX97800028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5988
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v32/i6/p889

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021