RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 5, страницы 792–796 (Mi mz601)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об индексах дефекта сингулярных операторов нечетного порядка

Э. А. Назирова

Башкирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm601

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:5, 749–752

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 14.05.2003

Образец цитирования: Э. А. Назирова, “Об индексах дефекта сингулярных операторов нечетного порядка”, Матем. заметки, 74:5 (2003), 792–796; Math. Notes, 74:5 (2003), 749–752

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naz03}
\by Э.~А.~Назирова
\paper Об индексах дефекта сингулярных операторов нечетного порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 5
\pages 792--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz601}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1129.47031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 5
\pages 749--752
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000009009.25937.76}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187966900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz601
  • https://doi.org/10.4213/mzm601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i5/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sun H., Shi Yu., “On Essential Spectra of Singular Linear Hamiltonian Systems”, Linear Alg. Appl., 469 (2015), 204–229  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Nazirova E.A. Sultanaev Y.T., “On Deficiency Indices of Singular Differential Operator of Odd Order in Degenerate Case”, Azerbaijan J. Math., 9:1 (2019), 125–136  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:101
    Литература:48
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020