RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1982, том 32, выпуск 4, страницы 499–510 (Mi mz6016)  

О разложении некоторых параболических средних

Л. П. Купцов


Аннотация: Получены разложения по формуле Тейлора некоторых параболических средних, связанных с уравнением теплопроводности. Эти разложения аналогичны известным разложениям П. Пицетти для сферических и шаровых средних. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (749 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1982, 32:4, 729–735

Реферативные базы данных:

УДК: 517.94
Поступило: 23.11.1980

Образец цитирования: Л. П. Купцов, “О разложении некоторых параболических средних”, Матем. заметки, 32:4 (1982), 499–510; Math. Notes, 32:4 (1982), 729–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kup82}
\by Л.~П.~Купцов
\paper О~разложении некоторых параболических средних
\jour Матем. заметки
\yr 1982
\vol 32
\issue 4
\pages 499--510
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=679242}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.35031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1982
\vol 32
\issue 4
\pages 729--735
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01152380}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QS68100023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v32/i4/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020