RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 5, страницы 796–799 (Mi mz602)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об усреднении задачи с двумя малыми параметрами в среде с двойной пористостью

В. В. Шумилова

Владимирский государственный педагогический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm602

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:5, 753–756

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 27.11.2002

Образец цитирования: В. В. Шумилова, “Об усреднении задачи с двумя малыми параметрами в среде с двойной пористостью”, Матем. заметки, 74:5 (2003), 796–799; Math. Notes, 74:5 (2003), 753–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu03}
\by В.~В.~Шумилова
\paper Об усреднении задачи с~двумя малыми параметрами
в~среде с~двойной пористостью
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 5
\pages 796--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz602}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.35303}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14389826}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 5
\pages 753--756
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000009010.55882.40}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187966900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz602
  • https://doi.org/10.4213/mzm602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i5/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shumilova, VV, “On one property of two-scale convergence”, Differential Equations, 42:1 (2006), 155  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:83
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019