RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1982, том 32, выпуск 4, страницы 557–576 (Mi mz6022)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки для интегральных операторов Фурье с комплексной фазой

В. Г. Данилов, И. А. Джемесюк


Аннотация: Получены точные по порядку оценки для интегральных операторов Фурье (и.о.ф.) с комплексной фазой в пространствах Соболева без предположения о том, что каноническое соотношение, отвечающее и.о.ф., есть локально канонический график. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1138 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1982, 32:4, 761–771

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило: 07.01.1980

Образец цитирования: В. Г. Данилов, И. А. Джемесюк, “Оценки для интегральных операторов Фурье с комплексной фазой”, Матем. заметки, 32:4 (1982), 557–576; Math. Notes, 32:4 (1982), 761–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanDzh82}
\by В.~Г.~Данилов, И.~А.~Джемесюк
\paper Оценки для интегральных операторов Фурье с~комплексной фазой
\jour Матем. заметки
\yr 1982
\vol 32
\issue 4
\pages 557--576
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=679248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.47027}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1982
\vol 32
\issue 4
\pages 761--771
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01152386}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QS68100029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v32/i4/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Доброхотов, П. Н. Жевандров, “Нестандартные характеристики и операторный метод Маслова в линейных задачах о неустановившихся волнах на воде”, Функц. анализ и его прил., 19:4 (1985), 43–54  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Dobrokhotov, P. N. Zhevandrov, “Nonstandard characteristics and Maslov's operatorial method in linear problems concerning unsteady water waves”, Funct. Anal. Appl., 19:4 (1985), 285–295  crossref  isi
    2. В. Г. Данилов, П. Н. Жевандров, “О методе Маслова построения комбинированных асимптотик для $h$-псевдодифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 411–424  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, P. N. Zhevandrov, “On Maslov's method for constructing combined asymptotics for $h$-pseudodifferential equations”, Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 425–439  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021