RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1982, том 32, выпуск 2, страницы 175–186 (Mi mz6043)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном интегральном представлении решения задачи Дарбу

Е. И. Моисеев


Аннотация: Получено интегральное представление решения задачи Дарбу, которое непрерывно в замкнутой области и дважды непрерывно дифференцируемо в открытой области. Кроме того, в работе проведено обоснование предельного перехода в интеграле, присутствующем в интегральном представлении. Библ. 3 назв,

Полный текст: PDF файл (622 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1982, 32:2, 568–573

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947
Поступило: 03.10.1980

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Об одном интегральном представлении решения задачи Дарбу”, Матем. заметки, 32:2 (1982), 175–186; Math. Notes, 32:2 (1982), 568–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi82}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Об одном интегральном представлении решения задачи Дарбу
\jour Матем. заметки
\yr 1982
\vol 32
\issue 2
\pages 175--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=672749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.35055}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1982
\vol 32
\issue 2
\pages 568--573
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142708}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QH39500019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v32/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Миронов, “Задача Дарбу для уравнения Бианки третьего порядка”, Матем. заметки, 102:1 (2017), 64–71  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. N. Mironov, “Darboux Problem for the Third-Order Bianchi Equation”, Math. Notes, 102:1 (2017), 53–59  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:91
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019