Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 1, страницы 143–148 (Mi mz608)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотическая декогерентность в бесконечномерных квантовых системах с квадратическими гамильтонианами

О. Г. Смоляновa, И. Купшb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm608

Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:1, 136–141

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.07.2002

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, И. Купш, “Асимптотическая декогерентность в бесконечномерных квантовых системах с квадратическими гамильтонианами”, Матем. заметки, 73:1 (2003), 143–148; Math. Notes, 73:1 (2003), 136–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoKup03}
\by О.~Г.~Смолянов, И.~Купш
\paper Асимптотическая декогерентность в~бесконечномерных квантовых системах
с~квадратическими гамильтонианами
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 1
\pages 143--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz608}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm608}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1993549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.81026}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 1
\pages 136--141
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022190521281}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181384200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz608
  • https://doi.org/10.4213/mzm608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kupsch, J, “Ultracoherence and canonical transformations”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 9:3 (2006), 413  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Козлов В.В., Смолянов О.Г., “Гамильтоновы аспекты квантовой теории”, Доклады Академии наук, 444:6 (2012), 607–607  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Kozlov V.V., Smolyanov O.G., “Hamiltonian Aspects of Quantum Theory”, Dokl. Math., 85:3 (2012), 416–420  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:120
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021