RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 36, выпуск 6, страницы 857–863 (Mi mz6126)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О скорости приближения целых функций полной системой Дирихле

В. Х. Мусоян


Аннотация: Заметка посвящена описанию класса функций, аппроксимируемых полной системой Дирихле со скоростью геометрической прогрессии, при условии ограниченности последовательности показателей. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (464 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 36:6, 928–931

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 03.12.1982

Образец цитирования: В. Х. Мусоян, “О скорости приближения целых функций полной системой Дирихле”, Матем. заметки, 36:6 (1984), 857–863; Math. Notes, 36:6 (1984), 928–931

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus84}
\by В.~Х.~Мусоян
\paper О~скорости приближения целых функций полной системой Дирихле
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 36
\issue 6
\pages 857--863
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=776338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.30003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 36
\issue 6
\pages 928--931
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01161586}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AND3200023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v36/i6/p857

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. S. Martirosyan, S. V. Samarchyan, “$q$-Bounded systems: Common approach to Fisher–Micchelli's and Bernstein–Walsh's type problems”, Lobachevskii J. Math., 25 (2007), 197–216  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. С. Мартиросян, С. В. Самарчян, “О поперечниках Колмогорова множеств из экспонент”, Матем. заметки, 83:2 (2008), 310–311  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. S. Martirosyan, S. V. Samarchyan, “On Kolmogorov Widths of Sets of Exponents”, Math. Notes, 83:2 (2008), 279–280  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020