RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1984, том 36, выпуск 6, страницы 865–871 (Mi mz6127)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об интегральном представлении субгармонических функций

А. Б. Секерин


Аннотация: Устанавливается критерий представимости субгармонической функции $u(z)$, $z\in C^n$, $n\ge2$ в виде интеграла от функции $\ln|t-\langle z,w\rangle|$ по некоторой мере $\mu(t,w)$, заданной на множестве $R\times S_1$, где $S_1$ — единичная сфера в $C^n$. Приводится пример плюрисубгармонической в $C^2$ функции, не удовлетворяющей этому критерию. Библ. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (563 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1984, 36:6, 932–935

Реферативные базы данных:

УДК: 517.574
Поступило: 11.06.1984

Образец цитирования: А. Б. Секерин, “Об интегральном представлении субгармонических функций”, Матем. заметки, 36:6 (1984), 865–871; Math. Notes, 36:6 (1984), 932–935

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sek84}
\by А.~Б.~Секерин
\paper Об интегральном представлении субгармонических функций
\jour Матем. заметки
\yr 1984
\vol 36
\issue 6
\pages 865--871
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=776339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.31007|0563.31005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1984
\vol 36
\issue 6
\pages 932--935
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01161587}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AND3200024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v36/i6/p865

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Секерин, “О представлении аналитических функций многих переменных рядами экспонент”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:3 (1992), 538–565  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Sekerin, “On the representation of analytic functions of several variables by exponential series”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:3 (1993), 503–527  crossref  isi
    2. А. Б. Секерин, “Локальное интегральное представление строго плюрисубгармонических функций”, Матем. заметки, 53:6 (1993), 108–115  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sekerin, “A local integral representation of strictly plurisubharmonic functions”, Math. Notes, 53:6 (1993), 635–639  crossref  isi  elib
    3. А. Б. Секерин, “Преобразование Радона и зоноиды”, Матем. заметки, 59:2 (1996), 254–260  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Sekerin, “Radon transformations and zonoids”, Math. Notes, 59:2 (1996), 180–184  crossref  isi  elib
    4. А. Б. Секерин, “Применения преобразования Радона в теории плюрисубгармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 46–54  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. B. Sekerin, “Applications of the Radon transform in the theory of plurisubharmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 44–52
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020