RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1982, том 31, выпуск 2, страницы 245–256 (Mi mz6150)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О представлении решения уравнения бесконечного порядка в виде суммы двух решений

А. Ю. Тимофеев


Аннотация: Рассматривается уравнение бесконечного порядка с характеристической функцией $L(\lambda)=L_1(\lambda)L_2(\lambda)$, где $L_1(\lambda)$ а также $L_1(\lambda)$ и $L_2(\lambda)$ – целые функции из класса $[1,0]$. Выясняется, когда любое аналитическое решение уравнения с характеристической функцией $L(\lambda)$ есть сумма решений уравнений с характеристическими функциями $L_1(\lambda)$ и $L_2(\lambda)$. Библ. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (726 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1982, 31:2, 125–131

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило: 23.09.1980

Образец цитирования: А. Ю. Тимофеев, “О представлении решения уравнения бесконечного порядка в виде суммы двух решений”, Матем. заметки, 31:2 (1982), 245–256; Math. Notes, 31:2 (1982), 125–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim82}
\by А.~Ю.~Тимофеев
\paper О~представлении решения уравнения бесконечного порядка в~виде суммы двух решений
\jour Матем. заметки
\yr 1982
\vol 31
\issue 2
\pages 245--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=649008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0503.34010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1982
\vol 31
\issue 2
\pages 125--131
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158133}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PH20300023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v31/i2/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Описание общего вида нетривиальных разложений нуля по экспонентам. Приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:5 (1991), 1049–1069  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. F. Korobeinik, “Description of the general form of nontrivial expansions of zero in exponentials. Applications”, Math. USSR-Izv., 39:2 (1992), 1013–1032  crossref  isi
    2. Ю. Ф. Коробейник, “Нетривиальные разложения нуля по абсолютно представляющим системам. Приложения к операторам свертки”, Матем. сб., 182:5 (1991), 661–680  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. F. Korobeinik, “Nontrivial expansions of zero in absolutely representing systems. Application to convolution operators”, Math. USSR-Sb., 73:1 (1992), 49–66  crossref  isi
    3. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021