RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 30, выпуск 3, страницы 333–342 (Mi mz6197)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О регулярности граничных точек относительно задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка

Ю. А. Алхутов


Аннотация: В статье рассматривается эллиптическое уравнение с непрерывной по Дини функцией эллиптичности. Доказывается, что условия регулярности граничных точек относительно задачи Дирихле для данного уравнения совпадают с аналогичными условиями для уравнения Лапласа. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (615 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 30:3, 655–660

Реферативные базы данных:

УДК: 517.944
Поступило: 25.06.1979

Образец цитирования: Ю. А. Алхутов, “О регулярности граничных точек относительно задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 30:3 (1981), 333–342; Math. Notes, 30:3 (1981), 655–660

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alk81}
\by Ю.~А.~Алхутов
\paper О~регулярности граничных точек относительно задачи Дирихле для
эллиптических уравнений второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 30
\issue 3
\pages 333--342
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=633981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.35041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 30
\issue 3
\pages 655--660
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01141620}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NS56600002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v30/i3/p333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. I. Ibragimov, A. I. Nazarov, “On Phragmén — Lindelöf principle for Non-divergence Type Elliptic Equations and Mixed Boundary conditions”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 20:3 (2017), 65–76  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020