RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 30, выпуск 3, страницы 353–362 (Mi mz6199)  

О регулярности граничных точек для вырождающихся линейных эллиптических уравнений второго порядка

А. А. Новрузов


Аннотация: В статье изучается поведение решений вырождающихся дивергентных эллиптических уравнений вблизи границы. Дается критерий регулярности граничной точки и оценивается модуль непрерывности решения на границе. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (621 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 30:3, 666–671

Реферативные базы данных:

УДК: 517.944
Поступило: 04.10.1978

Образец цитирования: А. А. Новрузов, “О регулярности граничных точек для вырождающихся линейных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 30:3 (1981), 353–362; Math. Notes, 30:3 (1981), 666–671

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov81}
\by А.~А.~Новрузов
\paper О~регулярности граничных точек для вырождающихся линейных эллиптических
уравнений второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 30
\issue 3
\pages 353--362
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=633983}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.35034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 30
\issue 3
\pages 666--671
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01141622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NS56600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v30/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021