RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 30, выпуск 1, страницы 73–81 (Mi mz6231)  

О некоторых граничных свойствах последовательностей векторнозначных аналитических функций

А. А. Данилевич


Аннотация: Исследуются граничные свойства последовательностей аналитических функций со значениями в рефлексивном пространстве Фреше. На случай таких функций переносится теорема Тумаркина о сходимости последовательности аналитических функций $\{f_n(z)\}$ внутри единичного круга $D$, если угловые предельные значения $f_n(e^{i\theta})$ сходятся по мере на некотором подмножестве $M$ положительной лебеговой меры на окружности $\partial D$. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (681 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 30:1, 523–528

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88.517.5
Поступило: 01.06.1978

Образец цитирования: А. А. Данилевич, “О некоторых граничных свойствах последовательностей векторнозначных аналитических функций”, Матем. заметки, 30:1 (1981), 73–81; Math. Notes, 30:1 (1981), 523–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan81}
\by А.~А.~Данилевич
\paper О~некоторых граничных свойствах последовательностей векторнозначных аналитических функций
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 30
\issue 1
\pages 73--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627942}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0479.30036}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 30
\issue 1
\pages 523--528
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158820}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NK97300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v30/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019