RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 30, выпуск 1, страницы 101–108 (Mi mz6233)  

Голоморфная кривая в шаре, предельное множество которой содержит граничную сферу

В. Л. Николова-Джакова


Аннотация: Строится голоморфное отображение круга $U\subset C$ в шар $B\subset\mathbf C^2$, для которого каждая точка сферы $\partial B$ является предельной точкой образа круга. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (570 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 30:1, 537–541

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 02.02.1979

Образец цитирования: В. Л. Николова-Джакова, “Голоморфная кривая в шаре, предельное множество которой содержит граничную сферу”, Матем. заметки, 30:1 (1981), 101–108; Math. Notes, 30:1 (1981), 537–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik81}
\by В.~Л.~Николова-Джакова
\paper Голоморфная кривая в~шаре, предельное множество которой содержит
граничную сферу
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 30
\issue 1
\pages 101--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627944}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.30017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 30
\issue 1
\pages 537--541
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158822}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NK97300009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v30/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019