RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 4, страницы 633–636 (Mi mz626)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Аддитивная проблема с дробными степенями

С. В. Конягин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm626

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:4, 594–597

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 28.08.2002

Образец цитирования: С. В. Конягин, “Аддитивная проблема с дробными степенями”, Матем. заметки, 73:4 (2003), 633–636; Math. Notes, 73:4 (2003), 594–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon03}
\by С.~В.~Конягин
\paper Аддитивная проблема с~дробными степенями
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 4
\pages 633--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz626}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm626}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1093.11006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 4
\pages 594--597
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1023279809491}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182776700038}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347755137}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz626
  • https://doi.org/10.4213/mzm626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i4/p633

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Garaev M. Z., Kueh K.-L., “On cardinality of sumsets”, J. Aust. Math. Soc., 78:2 (2005), 221–226  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Balanzario E. P., Garaev M. Z., Zuazua R., “Exceptional set of a representation with fractional powers”, Acta Math. Hungar., 114:1-2 (2007), 103–115  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Kumchev A. V., “A binary additive equation involving fractional powers”, Int. J. Number Theory, 5:2 (2009), 281–292  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Ж. Х. Петров, Д. И. Толев, “Об одном уравнении включающем дробные степени с одной простой и одной почти простой переменными”, Теория чисел и приложения, 2, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 24, МИАН, М., 2017, 46–65  mathnet  crossref  elib; Zh. Kh. Petrov, D. I. Tolev, “On an Equation Involving Fractional Powers with One Prime and One Almost Prime Variables”, Proc. Steklov Inst. Math., 298, suppl. 1 (2017), 38–56  crossref  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:75
    Литература:25
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018