RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 29, выпуск 5, страницы 743–748 (Mi mz6262)  

Аппроксимация с интерполяцией сплайнами произвольного дефекта

А. А. Васильев


Аннотация: Найдены необходимые и достаточные условия характеризации элемента наилучшего приближения в задаче чебышевской аппроксимации непрерывной функции сплайнами произвольного дефекта с дополнительными условиями интерполяционного типа. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 29:5, 378–382

Реферативные базы данных:

УДК: 518.6
Поступило: 11.10.1978

Образец цитирования: А. А. Васильев, “Аппроксимация с интерполяцией сплайнами произвольного дефекта”, Матем. заметки, 29:5 (1981), 743–748; Math. Notes, 29:5 (1981), 378–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas81}
\by А.~А.~Васильев
\paper Аппроксимация с~интерполяцией сплайнами произвольного дефекта
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 29
\issue 5
\pages 743--748
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=621298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0477.41009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 29
\issue 5
\pages 378--382
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158362}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981ND21900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v29/i5/p743

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020