RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 29, выпуск 3, страницы 455–477 (Mi mz6293)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О задачах преследования и убегания в дифференциальных играх

Н. Ю. Сатимов


Аннотация: Автореферат докторской диссертации, посвящённой задачам преследования и убегания для различных классов дифференциальных игр. Библ. 37 назв.

Полный текст: PDF файл (2168 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 29:3, 234–244

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, “О задачах преследования и убегания в дифференциальных играх”, Матем. заметки, 29:3 (1981), 455–477; Math. Notes, 29:3 (1981), 234–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat81}
\by Н.~Ю.~Сатимов
\paper О~задачах преследования и~убегания в~дифференциальных играх
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 29
\issue 3
\pages 455--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6293}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=613927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0486.90098|0462.90099}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 29
\issue 3
\pages 234--244
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158534}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MP10100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v29/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, Б. Б. Рихсиев, А. А. Хамдамов, “О задаче преследования для линейных дифференциальных и дискретных игр многих лиц с интегральными ограничениями”, Матем. сб., 118(160):4(8) (1982), 456–469  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, B. B. Rikhsiev, A. A. Khamdamov, “On a pursuit problem for $n$-person linear differential and discrete games with integral constraints”, Math. USSR-Sb., 46:4 (1983), 459–471  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:102
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019