RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 5, страницы 670–682 (Mi mz63)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Аффинная и голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$

Н. Г. Кружилинa, П. А. Солдаткинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Российский государственный гуманитарный университет

Аннотация: В статье доказано что, за исключением нескольких явно описанных случаев, две гиперболические трубчатые области в $\mathbb C^2$ биголоморфно эквивалентны тогда и только тогда, когда они аффинно эквивалентны.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm63

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:5, 623–634

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.14
Поступило: 24.11.2003

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, П. А. Солдаткин, “Аффинная и голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 75:5 (2004), 670–682; Math. Notes, 75:5 (2004), 623–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruSol04}
\by Н.~Г.~Кружилин, П.~А.~Солдаткин
\paper Аффинная и голоморфная эквивалентность трубчатых областей в~$\mathbb C^2$
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 5
\pages 670--682
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz63}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm63}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2085249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1065.32001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13471382}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 5
\pages 623--634
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000030970.73887.6c}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222492400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz63
  • https://doi.org/10.4213/mzm63
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i5/p670

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Кружилин, “Голоморфные автоморфизмы двумерных гиперболических трубчатых областей”, УМН, 59:5(359) (2004), 155–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. G. Kruzhilin, “Holomorphic automorphisms of two-dimensional hyperbolic tube domains”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 966–968  crossref  isi
    2. Н. Г. Кружилин, П. А. Солдаткин, “Голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 101–110  mathnet  mathscinet; N. G. Kruzhilin, P. A. Soldatkin, “Holomorphic Equivalence of Tube Domains in $\mathbb C^2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 90–99  crossref  elib
    3. Verma K., “A characterization of domains in $\mathbb C^2$ with noncompact automorphism group”, Math. Ann., 344:3 (2009), 645–701  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Isaev A.V., “Zero CR-curvature equations for rigid and tube hypersurfaces”, Complex Variables and Elliptic Equations, 54:3–4 (2009), 317–344  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Isaev A.V., “On the number of affine equivalence classes of spherical tube hypersurfaces”, Math Ann, 349:1 (2011), 59–74  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Isaev A., “Spherical Tube Hypersurfaces”, Spherical Tube Hypersurfaces, Lect. Notes Math., 2020, Springer-Verlag Berlin, 2011, 1–217  crossref  mathscinet  isi  elib
    7. Shimizu S., “Prolongation of Holomorphic Vector Fields on a Tube Domain”, Tohoku Math. J., 65:4 (2013), 495–514  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. В. И. Суковых, “Формулы для младших тейлоровских коэффициентов однородных поверхностей”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 5(36), 104–123  mathnet  crossref
    9. Isaev A., “Affine rigidity of Levi degenerate tube hypersurfaces”, J. Differ. Geom., 104:1 (2016), 111–141  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:63
    Литература:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019