RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 5, страницы 773–778 (Mi mz630)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одной экстремальной задаче для периодических функций с малым носителем

Д. В. Горбачев

Тульский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm630

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:5, 724–729

Реферативные базы данных:

УДК: 519.853
Поступило: 03.10.2002

Образец цитирования: Д. В. Горбачев, “Об одной экстремальной задаче для периодических функций с малым носителем”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 773–778; Math. Notes, 73:5 (2003), 724–729

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor03}
\by Д.~В.~Горбачев
\paper Об одной экстремальной задаче для периодических функций с~малым носителем
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 773--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz630}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.42002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 724--729
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024025108044}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347755235}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz630
  • https://doi.org/10.4213/mzm630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i5/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Горбачев, “Интегральная задача Конягина и $(C,L)$-константы Никольского”, Теория функций, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 11, № 2, 2005, 72–91  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Gorbachev, “An integral problem of Konyagin and the $(C,L)$-constants of Nikol'skii”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 2, S117–S138
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:43
    Литература:50
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018