RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 5, страницы 791–795 (Mi mz631)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О некоторых априорных оценках для решений систем обыкновенных дифференциальных уравнений типа Эмдена–Фаулера

А. А. Коньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm631

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:5, 747–750

Реферативные базы данных:

УДК: 517.925

Образец цитирования: А. А. Коньков, “О некоторых априорных оценках для решений систем обыкновенных дифференциальных уравнений типа Эмдена–Фаулера”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 791–795; Math. Notes, 73:5 (2003), 747–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon03}
\by А.~А.~Коньков
\paper О~некоторых априорных оценках для решений систем обыкновенных дифференциальных уравнений типа Эмдена--Фаулера
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 791--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz631}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1146.34310}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 747--750
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024033309861}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346494523}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz631
  • https://doi.org/10.4213/mzm631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i5/p791

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gladkov A.L., Nikitin A.I., “On the existence of global solutions of a system of semilinear parabolic equations with nonlinear nonlocal boundary conditions”, Differ. Equ., 52:4 (2016), 467–482  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Gladkova A.L., Nikitin A.I., “On Global Existence of Solutions of Initial Boundary Value Problem For a System of Semilinear Parabolic Equations With Nonlinear Nonlocal Neumann Boundary Conditions”, Differ. Equ., 54:1 (2018), 86–105  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:112
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021