RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 2, страницы 170–174 (Mi mz6328)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пример не аппроксимативно компактного множества существования с конечнозначной метрической проекцией

П. А. Бородин, И. А. Пятышев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Указанный в заглавии пример строится в произвольной банаховой решетке, порядок в которой определяется счетным симметрическим базисом Шаудера с константой симметричности 1 с дополнительным условием строгой монотонности нормы относительно координат.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6328

Полный текст: PDF файл (394 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:2, 159–162

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.256
Поступило: 15.09.2008
Исправленный вариант: 19.11.2008

Образец цитирования: П. А. Бородин, И. А. Пятышев, “Пример не аппроксимативно компактного множества существования с конечнозначной метрической проекцией”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 170–174; Math. Notes, 86:2 (2009), 159–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorPya09}
\by П.~А.~Бородин, И.~А.~Пятышев
\paper Пример не аппроксимативно компактного множества существования с~конечнозначной метрической проекцией
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 2
\pages 170--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6328}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2584552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1190.41016}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15310621}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 2
\pages 159--162
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609070189}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000269660400018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249112685}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6328
  • https://doi.org/10.4213/mzm6328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i2/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Luo Zh. Sun L. Zhang W., “a Remark on the Stability of Approximative Compactness”, J. Funct. space, 2016, 2734947  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:398
    Полный текст:105
    Литература:41
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020