RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 5, страницы 670–677 (Mi mz6349)  

Предельное поведение критического ветвящегося процесса с иммиграцией

О. А. Бутковский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Исследуется обобщение Севастьяновского ветвящегося процесса с иммиграцией, составляющей процесс Кокса. Получена производящая функция числа частиц процесса. Для критических процессов установлено предельное поведение числа частиц на бесконечности.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6349

Полный текст: PDF файл (476 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:5, 612–618

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступило: 15.06.2011

Образец цитирования: О. А. Бутковский, “Предельное поведение критического ветвящегося процесса с иммиграцией”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 670–677; Math. Notes, 92:5 (2012), 612–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{But12}
\by О.~А.~Бутковский
\paper Предельное поведение критического ветвящегося процесса с~иммиграцией
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 5
\pages 670--677
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6349}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06153792}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731624}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 5
\pages 612--618
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461211003X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314263900003}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20484123}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871826634}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6349
  • https://doi.org/10.4213/mzm6349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i5/p670

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:77
    Литература:25
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020