Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 6, страницы 947–950 (Mi mz636)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Броуновское движение во вложенном многообразии как предел броуновских движений с отражением в его трубчатых окрестностях

Н. А. Сидорова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm636

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:6, 895–899

Реферативные базы данных:

УДК: 519.218.1, 519.216.7, 517.987.1
Поступило: 12.09.2002

Образец цитирования: Н. А. Сидорова, “Броуновское движение во вложенном многообразии как предел броуновских движений с отражением в его трубчатых окрестностях”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 947–950; Math. Notes, 73:6 (2003), 895–899

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sid03}
\by Н.~А.~Сидорова
\paper Броуновское движение во вложенном многообразии как предел броуновских движений с~отражением в~его трубчатых окрестностях
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 6
\pages 947--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz636}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.60090}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 6
\pages 895--899
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024018301201}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500035}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346494455}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz636
  • https://doi.org/10.4213/mzm636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i6/p947

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sidorova N.A., “The Smolyanov surface measure on trajectories in a Riemannian manifold”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 7:3 (2004), 461–471  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Смолянов О.Г., фон Вайцзеккер Х., Виттих О., “Поверхностные меры и начально-краевые задачи, порождаемые диффузиями со сносом”, Докл. РАН, 415:6 (2007), 737–741  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Smolyanov O.G., Von Weizsäcker H., Wittich O., “Surface measures and initial boundary value problems generated by diffusions with drift”, Dokl. Math., 76:1 (2007), 606–610  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Storchak S.N., “On the geometrical representation of the Jacobian in the path integral reduction problem”, Phys. Lett. A, 372:44 (2008), 6560–6563  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    4. Смолянов О.Г., фон Вайцзеккер Х., Виттих О., “Два типа поверхностных мер на траекториях в римановых подмногообразиях евклидовых пространств”, Доклады Академии наук, 436:2 (2011), 174–178  zmath  elib; Smolyanov O.G., von Weizsaecker H., Wittich O., “Two types of surface measures on trajectories in Riemannian submanifolds of Euclidean spaces”, Doklady Mathematics, 83:1 (2011), 45–48  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. С. В. Мамон, “О гёльдеровости траекторий, составляющих множество полной меры Винера на группе Гейзенберга”, Матем. заметки, 106:2 (2019), 316–320  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. V. Mamon, “On the Hölder Property of Trajectories in a Set of Full Wiener Measure on the Heisenberg Group”, Math. Notes, 106:2 (2019), 308–312  crossref  isi
    6. Mamon V S., “On the Transfer of the Wiener Measure to the Set of Continuous Trajectories in the Heisenberg Group”, Russ. J. Math. Phys., 26:4 (2019), 454–469  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:133
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021