RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 1, страницы 144–147 (Mi mz638)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об индексах дефекта сингулярных дифференциальных операторов в вырожденном случае

Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев

Башкирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm638

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:1, 131–135

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.06.2001

Образец цитирования: Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта сингулярных дифференциальных операторов в вырожденном случае”, Матем. заметки, 71:1 (2002), 144–147; Math. Notes, 71:1 (2002), 131–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NazSul02}
\by Э.~А.~Назирова, Я.~Т.~Султанаев
\paper Об индексах дефекта сингулярных дифференциальных операторов в~вырожденном случае
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 1
\pages 144--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz638}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm638}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1900455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.47039}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13402678}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 1
\pages 131--135
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1013938627012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174101600014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848534}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz638
  • https://doi.org/10.4213/mzm638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i1/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nazirova E.A. Sultanaev Y.T., “On Deficiency Indices of Singular Differential Operator of Odd Order in Degenerate Case”, Azerbaijan J. Math., 9:1 (2019), 125–136  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:125
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020