RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 28, выпуск 5, страницы 769–776 (Mi mz6406)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двойственность Пуанкаре и соотношения между функторами Ext и Tor

Е. Г. Скляренко


Аннотация: Устанавливается, что двойственность Пуанкаре в многообразиях, а также соотношения двойственности между функторами Ext и Tor (в том числе двойственность типа Пуанкаре для групп) – частные случаи некоторой общей конструкции двойственности для производных функторов. Библ. 16 назв.

Полный текст: PDF файл (722 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 28:6, 841–845

Реферативные базы данных:

УДК: 513
Поступило: 07.06.1977

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “Двойственность Пуанкаре и соотношения между функторами Ext и Tor”, Матем. заметки, 28:5 (1980), 769–776; Math. Notes, 28:6 (1980), 841–845

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl80}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper Двойственность Пуанкаре и~соотношения между функторами Ext и~Tor
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 28
\issue 5
\pages 769--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=599871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0457.18012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 28
\issue 6
\pages 841--845
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01141091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LZ01100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v28/i5/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “О фильтрации Зимана в гомологиях”, Матем. сб., 183:12 (1992), 103–116  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. G. Sklyarenko, “On Zeeman's filtration in homology”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:2 (1994), 477–488  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:111
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020