RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 28, выпуск 4, страницы 545–553 (Mi mz6416)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К формулам распределения собственных чисел неполуограниченного оператора Штурма–Лиувилля

Х. Х. Муртазин, Я. Т. Султанаев


Аннотация: Расширен класс неполуограниченных дифференциальных операторов Штурма–Лиувилля, для которых имеет место квазиклассическая асимптотика плотности дискретного спектра. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 28:4, 733–737

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 13.04.1978

Образец цитирования: Х. Х. Муртазин, Я. Т. Султанаев, “К формулам распределения собственных чисел неполуограниченного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 28:4 (1980), 545–553; Math. Notes, 28:4 (1980), 733–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurSul80}
\by Х.~Х.~Муртазин, Я.~Т.~Султанаев
\paper К~формулам распределения собственных чисел неполуограниченного
оператора Штурма--Лиувилля
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 28
\issue 4
\pages 545--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6416}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=594371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0461.34018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 28
\issue 4
\pages 733--737
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01140132}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LT38200020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6416
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v28/i4/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. К. Макина, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О методах исследования асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 627–632  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. K. Makina, É. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “On the Methods of Study of the Asymptotic Behavior of Solutions of Singular Differential Equations”, Math. Notes, 96:4 (2014), 603–608  crossref  isi  elib
    2. Н. Ф. Валеев, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О новом подходе к изучению асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 9–15  mathnet  elib; N. F. Valeev, E. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “On a new approach for studying asymptotic behavior of solutions to singular differential equations”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 9–14  crossref  isi
    3. Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 465–468  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. F. Valeev, A. Eskermesuly, Ya. T. Sultanaev, “On the Deficiency Index of a Differential Operator with Fast Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 100:3 (2016), 486–490  crossref  isi
    4. Н. Ф. Валеев, Я. Т. Султанаев, Э. А. Назирова, “Спектральные свойства дифференциальных операторов с осциллирующими коэффициентами”, Тр. ММО, 80, № 2, МЦНМО, М., 2019, 179–195  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:90
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020