RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 2, страницы 318–320 (Mi mz644)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Примитивные идеалы в алгебре регулярных функций на квантовых $(m\times n)$-матрицах

В. Г. Мосин

Самарский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm644

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:2, 288–290

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.10.1997

Образец цитирования: В. Г. Мосин, “Примитивные идеалы в алгебре регулярных функций на квантовых $(m\times n)$-матрицах”, Матем. заметки, 71:2 (2002), 318–320; Math. Notes, 71:2 (2002), 288–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos02}
\by В.~Г.~Мосин
\paper Примитивные идеалы в~алгебре регулярных функций на квантовых $(m\times n)$-матрицах
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 2
\pages 318--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz644}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm644}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1900806}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1025.16001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5024793}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 2
\pages 288--290
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1013979819260}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174101600033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848490}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz644
  • https://doi.org/10.4213/mzm644
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мосин, “Алгебры путей на полных графах”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, № 6(80), 48–53  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:57
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019