RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 28, выпуск 2, страницы 313–317 (Mi mz6452)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О геодезических отображениях Риччи 2-симметрических римановых пространств

Й. Микеш


Аннотация: Доказано, что Риччи 2-симметрические римановы пространства, отличные от пространств Эйнштейна, $n>2$, не допускают нетривиальных геодезических отображений. Библ. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (406 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 28:2, 622–624

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 30.01.1978

Образец цитирования: Й. Микеш, “О геодезических отображениях Риччи 2-симметрических римановых пространств”, Матем. заметки, 28:2 (1980), 313–317; Math. Notes, 28:2 (1980), 622–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik80}
\by Й.~Микеш
\paper О~геодезических отображениях Риччи 2-симметрических римановых
пространств
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 28
\issue 2
\pages 313--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587405}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.53023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 28
\issue 2
\pages 622--624
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157926}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LL56500033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v28/i2/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. Mikes J. Stepanova E. Vanzurova A., “Differential Geometry of Special Mappings”, Differential Geometry of Special Mappings, Palacky Univ, 2015, 1–566  mathscinet  isi
    3. В. Е. Березовский, И. Гинтерлейтнер, Н. И. Гусева, Й. Микеш, “Конформные отображения римановых пространств на Риччи симметрические пространства”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 303–306  mathnet  crossref  elib; V. E. Berezovskii, I. Hinterleitner, N. I. Guseva, J. Mikeš, “Conformal Mappings of Riemannian Spaces onto Ricci Symmetric Spaces”, Math. Notes, 103:2 (2018), 304–307  crossref  isi
    4. Й. Микеш, И. Гинтерлейтнер, Н. И. Гусева, “Геодезические отображения “в целом” Риччи-плоских пространств с $n$ полными геодезическими линиями”, Матем. заметки, 108:2 (2020), 306–310  mathnet  crossref; J. Mikeš, I. Hinterleitner, N. I. Guseva, “Geodesic Maps “in the Large” of Ricci-Flat Spaces with $n$ Complete Geodesic Lines”, Math. Notes, 108:2 (2020), 292–296  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020